«ТНТ-Благовещенск» признана лучшей региональной телекомпанией ТНТ в 2017 году

Дата публикации: 05.10.2017

По итогам стратегической сессии «Газпром-Медиа Развлекательное Телевидение», которая проводилась в Ялте с 3 по 5 октября, «ТНТ-Благовещенск» стала лучшей региональной телекомпанией, работающей в сетевом партнёрстве с ТНТ. За эффективную работу местные телевизионщики получили «золотой кирпич» и денежный приз – три млн. рублей

Команда «ТНТ-Благовещенск» оказалась победителем сразу в трёх номинациях: «Лучшее продвижение», «Лучшее проникновение» и «Лучшая региональная телекомпания».
Строго говоря, команда «ТНТ-Благовещенск» оказалась победителем сразу в трёх номинациях федерального конкурса ТНТ: «Лучшее продвижение – 2017», «Лучшее проникновение – 2017» и «Лучшая региональная телекомпания ТНТ – 2017».

Объектом оценивания в номинации «Лучшее проникновение» стал охват зрительской аудитории региональных телекомпаний, а также динамика качества их вещания и увеличение зоны технического проникновения на протяжении года. Показатели «ТНТ-Благовещенск» жюри сочло наиболее впечатляющими.

В номинации «Лучшее продвижение» жюри обращало внимание, прежде всего, на социальные акции и промоактивность. Так, в конце июля этого года именно благовещенские телевизионщики лучше своих коллег из других регионов провели «День ТНТ». Акция началась с велокарнавала, продолжилась танцевальным баттлом, в котором местные танцоры поборолись за поездку на популярное шоу «Танцы», и завершилась розыгрышем призов и рок-концертом.

Успех в организации «Дня ТНТ» стал не единственным достижением «ТНТ-Благовещенск» в 2017 году. Ранее руководство федерального ТНТ также признала благовещенскую промоакцию сериала «Филфак» наиболее яркой и эффективной.

Таким образом, выигрыш в главной номинации «Лучшая региональная телекомпания ТНТ» стал закономерным итогом за совокупность заслуг команды «ТНТ-Благовещенск» в течение года.

Тэги: регионы
Объём рекламы на региональном ТВ могут увеличить за счёт бегущей строки
Объём рекламы на региональном ТВ могут увеличить за счёт бегущей строки

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ выступило с инициативой предоставить дополнительное рекламное время региональным телеканалам. 28 сентября соответствующий законопроект был одобрен на заседании правительства и внесён на рассмотрение Госдумы.

Найти город всего 796 городов
8 (800) 222-26-35