15 июня на телеканале СТС стартует «Детский КВН»

Дата публикации: 08.06.2020

Уже на следующей неделе телезрители СТС увидят новую версию шоу талантов «Детский КВН». Ведущие проекта – юморист, актёр и продюсер Михаил Галустян и бывшая участница шоу талантов Первого канала «Лучше всех!», восьмилетняя Ева Смирнова.

Ведущие «Детского КВН» - Ева Смирнова и Михаил Галустян
Принципиальное отличие новой версии «Детского КВН» от предыдущих – в отсутствии оценок. Какие команды в финале каждого отборочного тура пройдут в следующий этап, жюри будет решать на общем совещании.

Оценивать выступления юных кавээнщиков будут популярные юмористы, звёзды эстрады и другие известные личности: Вадим Галыгин, Дмитрий Хрусталёв, Наталия Медведева, Борис Грачевский, Пелагея, Нюша, Алла Духова, Эдгард Запашный, Родион Газманов и т.д. В качестве соведущей шоу выступит бывшая участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова, которая будет общаться с ребятами перед их выходом на сцену.

Всего в юмористическом шоу телеканала СТС примет участие 36 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Владикавказа, Волгограда, Грозного, Екатеринбурга, Краснодара, Курска, Махачкалы, Нижнего Новгорода, Омска, Самары и других городов. Ранее все они прошли через 7 конкурсных отборов на Международном фестивале детских команд КВН в Анапе, в котором принимали участие 150 команд (1500 человек).

Трансляция первого выпуска начнётся в 15 июня в 9:00.

Тэги: телеканалы, тенденции
ТВ-3 анонсировал новое шоу «Миллион на мечту»
ТВ-3 анонсировал новое шоу «Миллион на мечту»

Осенью на ТВ-3 выйдет новое шоу «Миллион на мечту». Принять участие в нём сможет каждый, предварительно отправив анкету на телеканал. Каждый участник получит шанс выиграть миллион. Но для этого он должен будет убедить жюри, что именно его мечта достойна исполнения.

Найти город всего 796 городов
8 (800) 222-26-35