ТВ-3 анонсировал новое шоу «Миллион на мечту»

Дата публикации: 22.06.2020

Осенью на ТВ-3 выйдет новое шоу «Миллион на мечту». Принять участие в нём сможет каждый, предварительно отправив анкету на телеканал. Каждый участник получит шанс выиграть миллион. Но для этого он должен будет убедить жюри, что именно его мечта достойна исполнения.

Всего за один сезона на шоу «Миллион на мечту» будет разыграно 15 миллионов рублей
Внимать аргументам участников будут члены жюри – продюсер и телеведущая Яна Рудковская, актриса и модель Анастасия Самбурская и предприниматель Андрей Трубников. В качестве ведущей выступит актриса и певица Наталья Бардо. Общий призовой фонд шоу «Миллион на мечту» на сезон составит 15 млн. рублей.

В настоящее время уже запущен кастинг на шоу, который продлится до 1 августа. В группе телеканала ТВ-3 «ВКонтакте» расписаны подробные условия кастинга. Возраст соискателей – от 7 до 99 лет (при этом дети могут присоединиться к проекту только с письменного согласия родителей). Для участия в отборе нужно заполнить анкету и отправить её на электронную почту телеканала. В анкете организаторы просят соискателей ответить на ряд вопросов, в частности, рассказать о своём семейном положении, ежемесячном доходе, жилищных условиях, самом тяжёлом и самом радостном событии в жизни и т.д.

Главным же элементом анкеты должно стать красочное описание мечты, которую потенциальный участник шоу хочет осуществить. На проект «Миллион на мечту» попадут только самые яркие и харизматичные личности.

СПРАВКА. Телеканал ТВ-3 был зарегистрирован в октябре 1993 года. Основной контент: мистика, художественные фильмы, познавательные телепередачи. Слоган «Включи воображение, включи ТВ-3». Наиболее известные ведущие: Евгений Комаровский, Михаил Кожухов, Яна Троянова и другие.

Тэги: телеканалы
Найти город всего 796 городов
8 (800) 222-26-35