Телеканал «Ю» запустил утреннюю зарядку для тех, кто на самоизоляции

Дата публикации: 18.05.2020

На телеканале «Ю» стартовал новый телепроект «ФитоУтро». Он представляет собой серию коротких тренировок при поддержке сети фитнес-клубов «World Class». Первые пять выпусков проекта смогли собрать у экрана около 600 тысяч зрителей.

«ФитоУтро» транслируется на телеканале «Ю» ежедневно в 9.00
В разгар пандемии коронавируса фитнес-клубам пришлось закрыть двери для посетителей. Многие из тех, кто регулярно занимался спортом, оказались в незавидном положении. Телеканал «Ю» решил хотя бы немного подсластить эту горькую пилюлю и предложил своей зрительской аудитории ежедневную бодрую зарядку с лучшими тренерами «World Class».

Каждый выпуск «ФитоУтра» стартует в 9.00. Никакие тренажёры и вспомогательные средства не нужны – только небольшое пространство для занятий и готовность повторять упражнения за тренером в течение 15 минут.

«Я сама честно «физкультурю» с «Ю», - призналась журналистам креативный продюсер канала Элеонора Келлер и призвала всех женщин присоединяться к новым занятиям.

Напомним, что телеканал «Ю» начал вещание в сентябре 2012 года. Если в начале работы он ориентировался на телезрителей обоих полов в возрасте 11-34 лет, то уже в следующем году перепрограммировал контент для женской аудитории. В 2017 году руководством телеканала было заявлено, что его баинговая аудитория – женщины в возрасте 14-44 лет.
 

Тэги: телеканалы, тенденции
Телеканал ТНТ впервые купил сериал у «Яндекса»
Телеканал ТНТ впервые купил сериал у «Яндекса»

Летом на ТНТ состоится очередная громкая премьера. Телезрители увидят сериал «Проект «Анна Николаевна», сочетающий в себе жанры комедии, детектива и фантастики. Фильм был снят по заказу видеосервиса «КиноПоиск HD», принадлежащего компании «Яндекс».

Найти город всего 796 городов
8 (800) 222-26-35